(Bot: Eintragen aller Kreaturen aus Morrowind) |
|||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Loreweiche|Schlammkrabbe}} | {{Loreweiche|Schlammkrabbe}}{{#ifexist: Datei:MW Schlammkrabbe klein.png | [[Datei:MW Schlammkrabbe klein.png|thumb|Schlammkrabbe]]}} | ||
{{Kreatur | '''Schlammkrabbe''' (engl. ''Mudcrab'') ist eine {{MW|Kreatur}} aus {{MW|The Elder Scrolls III: Morrowind}}. | ||
| | |||
|ID | ==Statuswerte== | ||
| | Schlammkrabbe gibt es in unterschiedlichen Varianten mit den folgenden Statuswerten: | ||
| | |||
| | {|class="wikitable sortable" | ||
| | |- | ||
| | !ID | ||
| | !Level | ||
| | !Angriff | ||
| | !Leben | ||
| | !Ausdauer | ||
| | !Magie | ||
| | !Seele | ||
| | |- | ||
| | |dead_mudcrab | ||
| | |1 | ||
| | |1 - 5 | ||
| | |0 | ||
| | |400 | ||
| | |5 | ||
| | |5 | ||
| | |- | ||
|mudcrab | |||
|1 | |||
|1 - 1 | |||
|15 | |||
|400 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|- | |||
|mudcrab_hrmudcrabnest | |||
|1 | |||
|1 - 10 | |||
|15 | |||
|300 | |||
|10 | |||
|20 | |||
|- | |||
|mudcrab_unique | |||
|1 | |||
|1 - 5 | |||
|20 | |||
|400 | |||
|5 | |||
|5 | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie: Kreaturen (Morrowind)]] | [[Kategorie: Kreaturen (Morrowind)]] |
Aktuelle Version vom 8. Februar 2017, 12:17 Uhr
In dem Artikel Schlammkrabbe geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Schlammkrabbe. |
Schlammkrabbe (engl. Mudcrab) ist eine Kreatur aus The Elder Scrolls III: Morrowind.
Statuswerte
Schlammkrabbe gibt es in unterschiedlichen Varianten mit den folgenden Statuswerten:
ID | Level | Angriff | Leben | Ausdauer | Magie | Seele |
---|---|---|---|---|---|---|
dead_mudcrab | 1 | 1 - 5 | 0 | 400 | 5 | 5 |
mudcrab | 1 | 1 - 1 | 15 | 400 | 5 | 5 |
mudcrab_hrmudcrabnest | 1 | 1 - 10 | 15 | 300 | 10 | 20 |
mudcrab_unique | 1 | 1 - 5 | 20 | 400 | 5 | 5 |