(Aktualisierung Summerset) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|leicht | |leicht | ||
|50 | |50 | ||
|- | |||
|{{Item|Cadwells „Gürtel”}} | |||
|Besonders | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Daedrischer Gürtel}} | |{{Item|Daedrischer Gürtel}} | ||
Zeile 283: | Zeile 287: | ||
|{{Item|Gürtel der Morag Tong}} | |{{Item|Gürtel der Morag Tong}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|1.000 | |1.000<ref name = "Morag">für Besitzer der {{ESO|The Elder Scrolls Online: Morrowind|Morrowind Collector's Edition}} kostenlos</ref> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Gürtel der Orkahnen}} | |{{Item|Gürtel der Orkahnen}} | ||
Zeile 292: | Zeile 296: | ||
|schwer | |schwer | ||
|500 | |500 | ||
|- | |||
|{{Item|Gürtel der Sapiarchen}} | |||
|schwer | |||
|500<ref name = "unsichtbar">Nur sichtbar, falls freigeschaltet.</ref> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Gürtel der Schuppenruferin}} | |{{Item|Gürtel der Schuppenruferin}} | ||
Zeile 451: | Zeile 459: | ||
|{{Item|Kaiserlicher Gürtel I}} | |{{Item|Kaiserlicher Gürtel I}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|125 | |125<ref name = "imperial">für Besitzer der {{ESO|Imperial Edition}} kostenlos</ref> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Gürtel II}} | |{{Item|Kaiserlicher Gürtel II}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Gürtel III}} | |{{Item|Kaiserlicher Gürtel III}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Gürtel IV}} | |{{Item|Kaiserlicher Gürtel IV}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Riemen I}} | |{{Item|Kaiserlicher Riemen I}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Riemen II}} | |{{Item|Kaiserlicher Riemen II}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Riemen III}} | |{{Item|Kaiserlicher Riemen III}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Riemen IV}} | |{{Item|Kaiserlicher Riemen IV}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schärpe I}} | |{{Item|Kaiserliche Schärpe I}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schärpe II}} | |{{Item|Kaiserliche Schärpe II}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schärpe III}} | |{{Item|Kaiserliche Schärpe III}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schärpe IV}} | |{{Item|Kaiserliche Schärpe IV}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Khajiitischer Gürtel I}} | |{{Item|Khajiitischer Gürtel I}} | ||
Zeile 640: | Zeile 648: | ||
|leicht | |leicht | ||
|50 | |50 | ||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesischer Gürtel}} | |||
|schwer | |||
|500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesischer Riemen}} | |||
|mittel | |||
|500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesische Schärpe}} | |||
|leicht | |||
|500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Redoran-Gürtel}} | |{{Item|Redoran-Gürtel}} | ||
Zeile 715: | Zeile 735: | ||
|{{Item|Riemen der Morag Tong}} | |{{Item|Riemen der Morag Tong}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|1.000 | |1.000<ref name = "Morag"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Riemen der Orkahnen}} | |{{Item|Riemen der Orkahnen}} | ||
Zeile 724: | Zeile 744: | ||
|mittel | |mittel | ||
|500 | |500 | ||
|- | |||
|{{Item|Riemen der Sapiarchen}} | |||
|mittel | |||
|500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Riemen der Schuppenruferin}} | |{{Item|Riemen der Schuppenruferin}} | ||
Zeile 931: | Zeile 955: | ||
|{{Item|Schärpe der Morag Tong}} | |{{Item|Schärpe der Morag Tong}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|1.000 | |1.000<ref name = "Morag"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schärpe der Orkahnen}} | |{{Item|Schärpe der Orkahnen}} | ||
Zeile 940: | Zeile 964: | ||
|leicht | |leicht | ||
|500 | |500 | ||
|- | |||
|{{Item|Schärpe der Sapiarchen}} | |||
|leicht | |||
|500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schärpe der Schuppenruferin}} | |{{Item|Schärpe der Schuppenruferin}} | ||
Zeile 983: | Zeile 1.011: | ||
|{{Item|Schärpe des gehörnten Drachen}} | |{{Item|Schärpe des gehörnten Drachen}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|500 | |||
|- | |||
|{{Item|Schärpe des Glenmoril-Wyrd}} | |||
|Besonders | |||
|500 | |500 | ||
|- | |- | ||
Zeile 1.036: | Zeile 1.068: | ||
|leicht | |leicht | ||
|250 | |250 | ||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Gürtel}} | |||
|schwer | |||
|500 | |||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Riemen}} | |||
|mittel | |||
|500 | |||
|- | |||
|{{Item|Sonnspitz-Schärpe}} | |||
|leicht | |||
|500 | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Telvanni-Gürtel}} | |{{Item|Telvanni-Gürtel}} | ||
Zeile 1.135: | Zeile 1.179: | ||
|} | |} | ||
{{Anmerkungen}} | |||
[[Kategorie:Monturstile (Online)]] | [[Kategorie:Monturstile (Online)]] |
Aktuelle Version vom 19. August 2019, 17:41 Uhr
Hüfte ist eine Kategorie für Monturstile in The Elder Scrolls Online.