(Bot: Eintragen aller Kreaturen aus Morrowind) |
|||
(14 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Loreweiche|Ratten-Mechanoid}} | {{Loreweiche|Ratten-Mechanoid}}{{#ifexist: Datei:MW Ratten-Mechanoid klein.png | [[Datei:MW Ratten-Mechanoid klein.png|thumb|Ratten-Mechanoid]]}} | ||
{{Kreatur | '''Ratten-Mechanoid''' (engl. ''Verminous Fabricant'') ist eine {{MW|Kreatur}} aus {{MW|The Elder Scrolls III: Morrowind}}. | ||
|ID | ==Statuswerte== | ||
| | Ratten-Mechanoid gibt es in unterschiedlichen Varianten mit den folgenden Statuswerten: | ||
| | |||
| | {|class="wikitable sortable" | ||
| | |- | ||
| | !ID | ||
| | !Level | ||
| | !Angriff | ||
| | !Leben | ||
| | !Ausdauer | ||
| | !Magie | ||
| | !Seele | ||
| | |- | ||
| | |fabricant_machine_1 | ||
| | |2 | ||
| | |50 - 50 | ||
| | |300 | ||
| | |400 | ||
| | |10 | ||
| | |10 | ||
|- | |||
|fabricant_summon | |||
|2 | |||
|18 - 30 | |||
|300 | |||
|400 | |||
|10 | |||
|0 | |||
|- | |||
|fabricant_verm_attack | |||
|10 | |||
|20 - 50 | |||
|300 | |||
|400 | |||
|10 | |||
|0 | |||
|- | |||
|fabricant_verminous | |||
|10 | |||
|20 - 50 | |||
|300 | |||
|400 | |||
|10 | |||
|0 | |||
|- | |||
|fabricant_verminous_C | |||
|10 | |||
|18 - 30 | |||
|300 | |||
|400 | |||
|10 | |||
|0 | |||
|- | |||
|fabricant_verminousDead | |||
|2 | |||
|18 - 30 | |||
|0 | |||
|400 | |||
|10 | |||
|0 | |||
|- | |||
|fabricant_verminous-rs | |||
|10 | |||
|20 - 50 | |||
|300 | |||
|400 | |||
|10 | |||
|0 | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie: Kreaturen (Morrowind)]] | [[Kategorie: Kreaturen (Morrowind)]] |
Aktuelle Version vom 8. Februar 2017, 12:17 Uhr
In dem Artikel Ratten-Mechanoid geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Ratten-Mechanoid. |
Ratten-Mechanoid (engl. Verminous Fabricant) ist eine Kreatur aus The Elder Scrolls III: Morrowind.
Statuswerte
Ratten-Mechanoid gibt es in unterschiedlichen Varianten mit den folgenden Statuswerten:
ID | Level | Angriff | Leben | Ausdauer | Magie | Seele |
---|---|---|---|---|---|---|
fabricant_machine_1 | 2 | 50 - 50 | 300 | 400 | 10 | 10 |
fabricant_summon | 2 | 18 - 30 | 300 | 400 | 10 | 0 |
fabricant_verm_attack | 10 | 20 - 50 | 300 | 400 | 10 | 0 |
fabricant_verminous | 10 | 20 - 50 | 300 | 400 | 10 | 0 |
fabricant_verminous_C | 10 | 18 - 30 | 300 | 400 | 10 | 0 |
fabricant_verminousDead | 2 | 18 - 30 | 0 | 400 | 10 | 0 |
fabricant_verminous-rs | 10 | 20 - 50 | 300 | 400 | 10 | 0 |